Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Die Minoritenkirche in Wien, Aquarell auf Papier, 47 x 30 cm, gerahmt, leicht verblasst, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Kopallik
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |